• Всероссийский открытый "Урок Мужества"

Всероссийский открытый "Урок Мужества".
    В нашей школе прошел Всероссийский открытый «Урок Мужества» для учащихся 11 класса. Тема урока - «Ратная слава героев российской земли» - позволила коснуться основных сражений Великой Отечественной войны и вспомнить героев боевых сражений. Целью Урока мужества является развитие представлений обучающихся об ответственном гражданском поведении молодежи на примерах отважных поступков наших соотечественников.
    Ребята познакомились с историческим фактами и героизмом советского народа в годы Великой Отечественной войны, вспомнили основные даты и события, узнали о героях нашего времени.
    В заключении урока ребят пригласили присоединиться к Всероссийской акции «Письмо солдату» и написать письма защитникам Родины со словами благодарности и поддержки.