Учебники Учащимся
    Библиотечный фонд школы 36387 экземпляр. Учебный фонд составляет 28157 экземпляров, фонд художественной литературы 8230 экземпляров.

Учебники Учащимся

Состояние здоровья учащихся и факторы его формирования

Родителям ОВЗ
    Под специальными условиями получения образования детьми с ОВЗ понимаются условия обучения, воспитания и развития, включающие в себя использование адаптированных образовательных программ (в том числе, программ коррекционной работы, индивидуальных специальных программ).