Правила
    Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.

Родителям Учащимся
    Под специальными условиями получения образования детьми с ОВЗ понимаются условия обучения, воспитания и развития, включающие в себя использование адаптированных образовательных программ (в том числе, программ коррекционной работы, индивидуальных специальных программ). Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и дети-инвалиды могут обучаться в образовательной организации по выбору семьи с учетом их психофизических особенностей, индивидуальных возможностей и состояния здоровья. Для обучающихся с ОВЗ, имеющих заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, создаются специальные условия обучения, включающие: • реализацию адаптированных образовательных программ; • вариативный набор программ дополнительного образования; • организацию доступной среды; • предоставление специальных учебников; • организацию услуг специалистов (психологов, логопедов, дефектологов, тьюторов); • оказание коррекционной помощи.

Помощь
    Социально-психологическая служба – один из важнейших компонентов целостной системы образовательной деятельности школы. Деятельность службы направлена на сохранение социально-психологического и обеспечения полноценного психического и социального развития учащихся, ориентировано как на учащихся, так и на административных и педагогических работников, их социально-педагогическую поддержку и обеспечение социально-психологического здоровья.

Информация о приеме первых классов

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов