МБОУ СОШ №1 им. И.П. Чайковского
Удмуртская Республика, г. Воткинск
  • 1 сентября - день знаний.

    1 сентября - день знаний.
    1 сентября - день знаний..
    1 сентября ????????- это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка???? для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий???? школьной дороге.
    2022 год для школы особенный - она отмечает 80 лет! Директор школы Глазырина Ирина Юрьевна рассказала о достижениях ????школы, педагогов и учащихся: школа находится в пятерке лучших по качеству знаний, учащиеся школы показывают высокие результаты при сдаче ЕГЭ, выпускники ежегодно получают медали???? "За особые успехи в учении", учащиеся школы участники профильных смен в Сириусе и Артеке, победители и призеры республиканских и всероссийских конкурсов, победители и призеры Спартакиады школьников, уже 16 лет педагоги школы побеждают в национальном проекте "Образование"????, коллектив школы занесен на Доску почета города.????
    В этом году учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили почетные гости: заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ефимов Роман Валерьевич, Глава МО "Город Воткинск" Заметаев Алексей Владимирович, заместитель генерального директора по персоналу АО "Воткинский завод" Сорокина Ольга Юрьевна.
    Главное событие этого праздничного дня - первый ????звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора⏰ в школу, за парты.
    После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок "Разговор о важном".
    Пожелаем всем школьникам отличных оценок????, творчества✨ и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!
    Как говорил Илья Петрович Чайковский, чье имя носит наша школа: ⚡«Для достижения оного нет ничего невозможного».⚡

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie