• Школьные Олимпийские игры

Школьные Олимпийские игры.
    2 сентября, несмотря на дождливую погоду☔, в нашей школе состоялось традиционное спортивное???????? событие "Олимпийские игры". Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение учащихся к занятиям физической культурой и спортом????‍♂. В программе были спортивные соревнования, девиз которых - "В здоровом теле – здоровый дух". Каждый класс посетил разные станции, где их ждали разные испытания. Ребята смогли показать свою скорость????????, ловкость????????, силу????????, сплочённость????.
    Игры прошли очень интересно, весело и с пользой для физического развития учеников.