• Акция "Сдай макулатуру - Спаси дерево!"

Акция "Сдай макулатуру - Спаси дерево!".
    С 30 января по 3 февраля волонтеры МБОУ СОШ №1 провели в школе полезную акцию "Сдай макулатуру – Спаси дерево!".
    Цель акции: привлечь внимание школьников к проблеме нерационального использования природных ресурсов. Показать важность экономного расходования бумаги и возможность вторичного её использования. Ребята, их родители и педагоги приносили старые книги, ненужные журналы, газеты, рекламную печатную продукцию.

????Победителями стали ребята 8б класса (классный руководитель Булдаков Н.Н.). Они собрали 128 кг макулатуры.
    ????На втором месте обучающиеся 4ж класса (классный руководитель Хлебникова Д.В.). Собрано 118 кг старой бумаги.
    ????Третье место - 7а класс (классный руководитель Золотарёва В.Л.), они сдали 114 кг.

Благодарим всех участников акции за активность, соревновательный дух и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!