МБОУ СОШ №1 им. И.П. Чайковского
Удмуртская Республика, г. Воткинск
  • Предметная неделя "Математика"

    Предметная неделя "Математика".
    Учиться должно быть всегда интересно. Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные недели сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление.
    Неделя математики является неотъемлемой частью учебно-воспитательной работы в школе. Она углубляет знания учащихся, способствует развитию их способностей, расширяет кругозор, а также развивает интерес к изучаемому предмету. Учителя математики постарались и оформили стенд "Учимся решать ребусы". Для каждой параллели были проведены интересные и занимательные игры :"Своя игра " для учащихся 7 классов, "Веселая геометрия" для ребят 8 классов, "Счастливый случай" для учеников 9 классов и лотерея "Сообразительных" для старшеклассников.
    В целом проведение этой недели послужило развитию творческого мышления, умению делать умозаключения, воспитанию мотивации к учению.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie