• Конференция отцов

Конференция отцов.
    20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялось ежегодное традиционное мероприятие "Конференция отцов" тема встречи "Семейная и восстановительная медиация для обеспечения благополучия своего ребенка".
    Директор школы Глазырина И.Ю. поздравила участников встречи с наступающим праздником и представила особого гостя события - Сабирова Э.Р. , руководителя общественной правозащитной приемной службы "Детское право", юриста-консультанта правозащитных проектов, кандидата педагогических наук, профессионального медиатора. Он является автором более 30 публикаций в сфере защиты прав ребенка, правового просвещения, восстановительных технологий, совершенствования системы профилактики детского и семейного неблагополучия. Эдуард Раисович рассказал о родительском требовании к себе, уважении в семье, о контроле над каждым своим шагом, что является первым и самым главным методом родительского воспитания.
    Также для участников мероприятия педагоги -организаторы и учащиеся 3а, 4б, 9а, 9б подготовили поздравление в преддверии праздника Дня Защитника Отечества.
    Мы благодарим всех участников события и ждем новой встречи.