• Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
    23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин.
    День защитника Отечества - это праздник людей с чистой совестью, праздник народа, умеющего постоять за себя и за свою землю. Поэтому традиционно в школе,проводится концерт, посвящённый этому событию.
    На праздник были приглашены наши замечательные учителя -мужчины и старшие классы.
    Весь этот чудесный праздник стал признанием подрастающего поколения в любви и уважении к тем, кто стоит на страже нашей Родины. Данное мероприятие доставило эмоциональное и эстетическое удовлетворение и взрослым, и детям. Оно объединяло общими радостными впечатлениями, переживаниями родителей и детей.
    Желаем вам, уважаемые защитники Родины, здоровья, крепости духа, мира и благополучия!