• Школьные зимние Олимпийские игры

Школьные зимние Олимпийские игры.
    28 февраля в нашей школе прошёл грандиозный спортивный праздник - зимние Олимпийские игры. Спортивные соревнования стали традиционными и проводятся в Березовском лесу. Участники были разделены по континентам и с удовольствием выполняли все предложенные организаторами эстафеты: "чехарда", "попади в цель", "метение валенка", "метание в цель", "пингвины", "слалом в обручах". Игры прошли весело и непринужденно. Благодарим команды за участие в соревнованиях.