• Правила дорожного движения

Правила дорожного движения.
    ‼Детский травматизм при несоблюдении правил дорожного движения остается одной из самых болезненных проблем в наше время. А дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека.

?В период с 26 октября по 10 декабря проходил Всероссийский творческий конкурс "Осторожно, пешеход!" , организованным Центром интеллектуального развития "Пятое измерение". На конкурс принимались рисунки, поделки, плакаты, макеты, стихи, фотографии, видеоролики на тему соблюдения правил дорожного движения.

В конкурсе приняли участие юные юидовцы нашей школы под руководством А.К. Горбушиной. Участники показали отличный результат:
    ⭐Тимофей Д. (6б класс) с конкурсной работой "За мгновение до..." получил Диплом ? степени в номинации "Компьютерная графика",
    ⭐Мария З. (6б класс) с конкурсной работой "Соблюдай ПДД" стала обладателем Диплома ?степени в номинации "Рисунки",
    ⭐Аксинья Г. (3б класс), ее конкурсная работа "Я соблюдаю ПДД" завоевала Диплом ? степени в номинации "Рисунки".

?Поздравляем наших учеников с победой и желаем дальнейших творческих успехов!