• "Зарница" - это не просто игра

"Зарница" - это не просто игра.
    В рамках месячника военно-патриотического воспитания в МБОУ СОШ №1 прошла военно-спортивная игра "Зарница отцов".
    ?Главной целью такого мероприятия является патриотическое и нравственное воспитание молодежи, повышение уровня физической подготовленности, позитивного отношения к здоровому образу жизни

В соревнованиях приняли смешанные ??команды детей и родителей, которые проходили испытания на скорость, ловкость и выносливость. В этом году мы подготовили для наших учеников и их родителей множество интересных заданий, которые помогли им проявить свои навыки и умения. Азартно, дружно, под шум болельщиков, команды прошли все испытания.

?Участники получили грамоты, а победители еще и призы. В конце игры всех ждала полевая кухня, организованная школой совместно ФГКУ "Специальное управление ФПС №80 МЧС России" ПЧ№2, где каждый мог полакомиться гречневой кашей и согреться горячим чаем.

Благодаря ?слаженной работе организаторов мероприятие было интересным и веселым, а также полезным для наших учеников, ведь они смогли узнать больше о своих родителях и научиться работать в команде. Вместе? мы сделали этот день незабываемым, радостным событием в жизни детей и их родителей. Это праздник, который объединяет.