• "Дебют" команды МБОУ СОШ №1

"Дебют" команды МБОУ СОШ №1.
    ?20 марта в библиотеке-филиале №8 им. В.В. Парамонова состоялся муниципальный этап командного турнира по шахматам "Дебют" среди команд общеобразовательных организаций г. Воткинска. Данное мероприятие проводится в рамках реализации проекта "Шахматы в школах"♟.

Наши учащиеся приняли участие в турнире и заняли ? место в общекомандном зачете и будут представлять город Воткинск в республиканском турнире "Дебют".
    Хочется отметить, что наши ученики отличись и в личном первенстве:
    ⭐Василий С. (1а класс) 2 место на первой доске,
    ⭐Тихон А. (1б класс) 1 место на второй доске,
    ⭐Данил Л.(1г класс) 1 место на третьей доске,
    ⭐Софья Ш. (2а класс) 1 место на четверной доске.

?Поздравляем! Желаем учащимся продолжать развивать свои навыки игры в шахматы и радовать нас новыми победами. Новых успехов и свершений.