• 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    Уже 10 лет вся страна отмечает этот день, который значительно изменил ход истории. Присоединение Крыма к составу Российской Федерации называют возвращением.

Традиционно в 18 марта по всей России проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.
    В нашей школе в этот день:
    ?проведены классные часы "День воссоединения Крыма с Россией";
    ?старшеклассники посетили онлайн - экскурсию "История Крыма";
    ?активисты школы оформили стенды "Россия и Крым вместе" и "Достопримечательности Крыма";
    ?учащиеся начальной школы создали символические открытки.

✨Такие мероприятия отражают важность воссоединения Крыма с Россией, направлены на воспитание патриотизма среди учащихся, помогают понять и ценить исторические связи и развивать чувство гордости за свою страну.