• Первенство г. Воткинска по шахматам

Первенство г. Воткинска по шахматам.
    10 апреля Библиотека-филиал №8 им. В.В. Парамонова, помещение Шахматного клуба стало местом, где в рамках Спартакиады "Старты надежд" состоялось Первенство г. Воткинска по шахматам♟ среди команд начальной школы.

✨Школьная команда МБОУ СОШ №1 заняла почетное ? место!
    Также отличились Александра Ш. из 4А класса, занявшая ? место на 4-й доске, и Василий С. из 1А класса, ставший ? на 1-й доске.

?Поздравляем с отличными результатами! Желаем нашим ребятам дальнейших успехов, уверенности в своих силах и неиссякаемого энтузиазма в изучении шахматной науки. Продолжайте радовать замечательными достижениями!